Выезжая в дорогу, автомобилисты уверены, что машина находится в исправном состоянии, и нет поводов волноваться. Но, в любой момент может произойти непредвиденная ситуация, когда движение транспортного средства становится невозможным. Причин может быть много, но наиболее распространенными являются проблемы, с которыми отлично справятся специалисты передвижных ремонтных мастерских.

Что предлагает передвижная автомастерская

Передвижные ремонтные мастерские в компании NFA оснащены нужным оборудованием, чтобы:

  • Провести на месте диагностику автомобиля.
  • Устранить неполадки топливной системы.
  • Запустить двигатель.
  • Провести профилактический обзор других элементов.
  • Заменить шины и диски.

Также сотрудники передвижной авторемонтной мастерской привезут топливо, заменят жидкость и выполнять целый спектр других работ. Чтобы получиться от автосервиса на колесах максимум полезной помощи, нужно в телефонном режиме оповестить о возможной проблеме, и указать дополнительные пожелания.

Где купить передвижную мастерскую на колесах

Украинская промышленность относительно недавно начала производить специальные фургоны, которые оснащены необходимым инвентарем для ремонта автомобилей непосредственно на трассе. Передвижная авторемонтная мастерская продается компаниями-дилерами производителей, которые расположены во всех регионах нашей страны. Купить аварийную мастерскую может каждый желающий, который занимается ремонтами транспортных средств, и имеет желание развивать собственный бизнес, не оставляя водителей один на один с проблемой на дороге вдали от собственного гаража.